пятница, 7 сентября 2012 г.

Индивидуальные занятия по бальным танцам Харьков

Индивидуальные занятия по бальным танцам Харьков

Индивидуальные занятия с тренером, уроки по танцам Харьков, уроки по бальным танцам.


  Сегодня индивидуальная работа позиционируется, как нечто обязательное и неотъемлемое. Понимание важности индивидуальных занятий по танцам пришло не сразу. На протяжении многих лет спортсмены работали в группах и развивались по мере поступления общей информации на лекциях.
На определенном уровне танцовщики проявляют индивидуальные особенности. Их понимание танца, физическая работа, психологическое состояние требует индивидуальной корректировки. И тут 2-3 индивидуальных занятия в неделю проведенные с тренером приходятся очень кстати.
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ТАНЦОВЩИКОВ, индивидуальные занятия помогут быстро стартовать и разобраться в элементарных основах. 
Когда ты занимаешься год или два - нужно идти на индивидуальный урок подготовленным. Попытайся составить список вопросов и элементов, которые требуют разъяснения. Тренеру всегда есть, что рассказать! Но что нужно тебе? Помоги своему учителю разобраться в этом. (читайте статью "Тренер и ученик"). 
Будь воодушевлен. Настраивай себя и своего партнера  на качественную работу. (Об этом выйдет статья "Как настроить себя на правильную волну и быть в фокусе".) Каждое занятие - это инвестиция времени и средств. Не зевайте! 
Получив информацию - анализируй и отрабатывай. Заведи ежедневник и все записывай. На практике будет легче поэтапно вспомнить все нюансы. Практикуй каждый элемент, будь то техника или эмоции танца, помногу раз. Пусть твой мозг и мышцы привыкнут к новому.   
Развитие танцовщика - поэтапный, длительный процесс. И уж поверьте, не бывает такого, что вдруг кто-то взял и затанцевал. Большинство людей говорят, что это способности или что-то еще. На самом деле за качественным танцеванием скрывается кропотливая работа и высокий уровень концентрации над действиями. В бальных танцах важно найти баланс между индивидуальными занятиями, лекциями и практикой. В этом я желаю Вам удачи и рекомендую к прочтению статью: "Работа над собой в танцевальномспорте или с чего начать?" С уважением, Дмитрий Трошин ТСК "Фантом"

063 48 01 665
067 75 27 228
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...