четверг, 6 сентября 2012 г.

Научиться танцевать просто! или танцевальная школа в Харькове для вас!

Научиться танцевать


Хочу научиться танцевать Бальные танцы, занятия бальными танцами для взрослых в Харькове.


         Вы думали о походе в танцевальную студию? Возможно, нет времени или думаете, что ничего не получится? Это нормально! Всегда тяжело делать первые шаги в неизвестном направлении. В этой статье мы постараемся пролить свет на интересующие Вас вопросы. 
         Сколько Вам лет - не имеет значения. Когда наступает такой момент в жизни, что хочется чего-то нового – не нужно себе отказывать. Мороженное можно есть в любом возрасте, так же и с танцами. Если желание проявить себя в латиноамериканских, современных или каких-либо других танцах не пропадает уже который месяц - набирайте наш номер телефона и вперед! Если желание научиться танцевать не пропадает уже год и Вы с этим живете, то такое самобичевание не приведет ни к чему, кроме как к реализации этого желания на своих детях. Кстати,  я только что открыл Вам секрет откуда берутся дети-танцовщики:) Их не находят в капусте:) Просто это не реализованные желания и амбиции родителей. Мои родители никогда не танцевали и вот Вам пример:) Да! У ребенка больше шансов стать профессиональным танцовщиком если он занимается с 5-6 лет. (смотрите статью: "Бальные танцы для детей"). Но все мы в душе дети! Заниматься для себя, правильно распределяя нагрузки никогда не поздно.
         Распределение Вашего времени тоже зависит от вас. В сутках 24 часа. И.... 8 спим)))  8 работаем! А где еще 8??? Ответив на этот вопрос можно найти 3-5 часов в неделю на занятия танцами. Для понимания, как выбрать студию и на какие танцы пойти - рекомендую к прочтению эти статьи:
Заставьте себя прийти на первое занятие и гордитесь собой!!!
С уважением, тренер ТСК "Фантом" Дмитрий Трошин

063 48 01 665
067 75 27 228


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...