четверг, 15 марта 2012 г.

"Тренер и ученик" индивидуальные занятия и подбор тренера для бальных танцев Харьков

Тренер по бальным танцам и его взаимодействие с учеником.     ЗАПИСАТЬСЯ>>>>

Индивидуальные занятия по бальным танцам         Тренер для ученика, как и ученик для тренера - загадка. С первого дня знакомства их сотрудничество начинается с простых вещей. Тренер хочет выявить способности ученика, его сильные стороны, а ученик показать их. Такое стремление не всегда обоюдно. Имеет место "работа из под палки", лень, невнимательность. Поэтому, важно понимать, что успех это не конечный результат а процесс, в котором участвует пара и тренер.
         "Зачем тебе танцевать в паре, если не можешь договориться сам с собой?" Вопрос, который задавали мне на протяжении танцевальной карьеры. И это хороший вопрос:) Первый пункт качественного взаимодействия "тренер ученик" - разберись в себе. Определись, какого результата ты хочешь, поставь цели. Помоги тренеру понять, что мешает тебе танцевать бальные танцы чисто и гармонично. Узнай у партнера или партнерши, совпадают ли Ваши цели. Бывает люди танцую по 3 года вместе, а потом выясняется, что пара не стала чемпионом, потому-что партнер танцует для себя:)
         Тренер готов лепить из тебя невероятные шедевры, но процесс подготовки материала длится не день и не два, а месяцы и годы. Бывает, что тренер только начинает узнавать ученика, разгадывает его загадки, а ученик идет к другому тренеру и тогда все сначала. Мной было замечено, что многие способные танцовщики не становились успешными из-за отсутствия постоянства.
         Пункт номер 2: "Если хочешь достичь цели, нужно ее не менять".
Доверие... Что это такое? Это пункт номер 3 в бальных танцах и в связке "Ученик тренер". А теперь добавь сюда дисциплину и веру в себя. При этих обстоятельствах у Вашей пары будет больше шансов взять от своего учителя нечто более важное, чем техника. И только при этих обстоятельствах тренер сможет передать свое отношение и видение. С глубоким уважением к своим ученикам, Дмитрий Трошин.


063 48 01 665
067 75 27 228


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...